Ludwig, Toska. Dame mit Hund. Seidenmalerei.
Ludwig, Toska. Damen mit Hund. Seidenmalerei unter Glas gerahmt. rechts unten signiert. H 37, B 20 cm.
category: Gemälde, Aquarelle