Egyed Janos. Ungarn. Burgen in Winterlandschaft mit Personenstaffage. 19. Jh.
Starting price 350 EUR
350 EUR
Egyed Janos. Ungarn. Burgen in Winterlandschaft mit Personenstaffage. 19. Jh. Öl auf Leinwand. H40, B 60 cm. ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle