Berghütte in Oberberg am Lech.
50 EUR
Berghütte in Oberberg am Lech. Im Hintergrund das Bergmassiv. Öl auf Hartfaserplatte. H 57, B 37 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle