Andrásicowich, T. Die Würfelspieler nach Klaus Maver.
Starting price 120 EUR
120 EUR
Andrásicowich, T. Die Würfelspieler nach Klaus Maver. Öl auf Leinwand unten links sign. und datiert 1927. Im original Keilrahmen. H60, B 50 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle