Fischer-Davidowski. Monika. Cortile Siziliano.
Starting price 50 EUR
50 EUR
Fischer-Davidowski, Monika. Cortile Siziliano. bezeichnet und datiert 1987. num.12/130. H 22, B 19 cm. Im Passeparout unter Glas. Im alten Rahmen( wohl um 1920 ) passend zum Motiv gerahmt.
category: Grafiken, Collage