Mersburg am Bodensee. Schloßeingang.
20 EUR
Mersburg am Bodensee. Schloßeingang. Radierung signiert unter Glas im Biedermeierrahmen. H 21, B 26 cm.
category: Handzeichnungen, Radierungen