Bronzeskulptur. "Siegfried".
Starting price 550 EUR
Bronzeskulptur. "Siegfried". Männliche Skulptur mit Stiefel und Bärenfell bekleidet, die Hände nach oben geworfen. In der rechten Hand ein Schwert haltend. H 90 cm. Auf quadratischem Bronzesockel. bezeichnet Siegfried. 25 x 25 cm. Hinten signiert: A. Lagna 1903.
category: Skulpturen, Plastiken