410
Vladimir Dropa. Reiterpaar.
Starting price 200 EUR
280 EUR
Vladimir Dropa. Reiterpaar. Rußland. Öl auf Karton. rechts unten signiert. H 50, B 40 cm. Unter Glas (Ecke beschädigt) gerahmt.
category: Moderne Kunst