407
Santomaso, Giuseppe. 1907 - 1990.
Starting price 150 EUR
150 EUR
Santomaso, Giuseppe. 1907 - 1990. Farbkomposition. num 121/150. rechts unten signiert und datiert 77. H 50, B 70 cm. Literatur. Artprice.
category: Moderne Kunst