Winter in Rothenburg ob der Tauber. 20. Jh.
Starting price 130 EUR
100 EUR
Winter in Rothenburg ob der Tauber. 20. Jh. Öl auf Holz. unsigniert. H 40, B 30 cm. gerahmt im Rahmen Holz /Stuck.
category: Gemälde, Aquarelle