Spielende Kinder am Brunnen.
Starting price 100 EUR
130 EUR
Spielende Kinder am Brunnen. Öl auf Holz. Signatur rechts unten ungedeutet. H 18, B 24 cm. Gerahmt .
category: Gemälde, Aquarelle