Piwecki. Pferde bei der Tränke am Fluß.
Starting price 150 EUR
150 EUR
Piwecki. Pferde bei der Tränke auf Fluß. Öl auf Holz. Links unten signiert. H 20, B 27 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle