Fritsching, Alfred. (1935). Viktualienmarkt München.
Starting price 350 EUR
Fritsching, Alfred. (1935). Viktualienmarkt München. ÖL auf Holz, H 20, B 30 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice
category: Gemälde, Aquarelle