Dreißigjähriger Krieg. 1. Hl. 20. Jh.
Starting price 120 EUR
120 EUR
Dreißigjähriger Krieg. 1. Hl. 20. Jh. Öl auf Leinwand, rechts unten monogrammiert HB ?. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle