Starting price 250 EUR
180 EUR
Brandes, Willy. 1876 Bronstädt - 1956 Berlin. Pflügender Bauer, Bäuerinnen im Feld. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert und datiert 42. H 80, B 120 cm. Gerahmt. Literatur: Vollmer, Auktionsregister Gemälde 16.-20. Jh. Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle