Natalia Dummitresco.
Starting price 120 EUR
120 EUR
Natalia Dummitresco. Limitierte Auflage 22/75. H 50, B 35 cm. auf schwarzem Passepartout unter Glas gerahmt.
category: Grafiken, Collage