Sieloff, Werner. 1899 - 1974. Weibliches Halb-Porträt
Starting price 100 EUR
Sieloff, Werner. 1899 - 1974. Weibliches Halb-Porträt. Rötelzeichnung. H 40, B 30 cm. Im Passepartout unter Glas gerahmt. Rechts unten signiert und datiert 1964. Literatur: Artprice.
category: Handzeichnungen, Radierungen