Gottscheber, Pepsch. Ein Sieg für Afrika.
Starting price 90 EUR
Gottscheber, Pepsch. Ein Sieg für Afrika. Original Karikatur - Tuschzeichung für die Süddeutsche Zeitung. Rechts unten signiert und datiert: 2.5.94. H 21, B 30 cm. ungerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen