Napoleon auf Steinsockel. Anfang 20. Jh.
Starting price 120 EUR
120 EUR
Napoleon. Silber vergoldet au Steinsockel. Anfang 20. Jh. Keine Punze. Silber geprüft. H 12, 5 x 5 cm.
category: Vitrinenobjekte