Landschaft an Mittelmeerküste.
Starting price 50 EUR
50 EUR
Landschaft an Mittelmeermüste. Öl/Lwd. Signatur rechts unten ungedeutet. H 60, B 80 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle