Canzanella, Nicola. 1929. Frühling in Cortina D´ Ampezzo
Starting price 120 EUR
150 EUR
Canzanella, Nicola. 1929. Frühling in Cortina D´ Ampezzo. Öl /Lwd. Links unten signiert . H 50, B 40 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert. Fachliteratur: Auktionsregister Gemälde 16.-21. Jh.
category: Gemälde, Aquarelle