Abonyi, Ernö. 1888 Budapest. Der Pusztareiter.
Starting price 450 EUR
450 EUR
Abonyi, Ernö. 1888 Budapest. Der Pusztareiter. Öl auf Holzplatte. links unten signiert. H 49, B 35 cm. Gerahmt. Fachliteratur. Vollmer. Auktionsregister Gemälde. 16.-21. Jh.
category: Gemälde, Aquarelle