500
Puderdose. Silber mit hellblauem Emaille
Starting price 150 EUR
240 EUR
Puderdose. Silber mit hellblauem Emaille. kleine runde Dose, innen vergoldet. Scharnierdeckel mit innenliegendem Spiegel. Deckel aus hellblauem Emaille, bekrönt mit Blüte und Markasiten. Emaillerand partiell beschädigt. D 5, H 1 cm.
category: Silber, Versilbertes .