423
Hopfinger, Günter. 6.8.1950 München - . Zwanzig Enten am Seeufer.
Starting price 50 EUR
50 EUR
Hopfinger, Günter. 6.8.1950 München - . Zwanzig Enten am Seeufer. Übermalter Druck. Rechts unten signiert G. Hopfinger München. H 18,5 B 31 cm. Gerahmt im Galerierahmen mit Silverleiste.
category: Varia