416
Brustbildnis Kaiser Wilhelm II.
Starting price 20 EUR
20 EUR
Brustbildnis Kaiser Wilhelm II. Druck nach einem Aquarell des Portraitmalers W. Fechtner, Berlin. Verlag von Wilhelm Köhler, Minden/Westf. Im Druck signiert. Unter Glas gerahmt. H H 63, B 49 cm.
category: Varia