Feiner Goldarmreif Art Deco. mit 12 Brillanten.
Starting price 3.800 EUR
Feiner Goldarmreif Art Deco. Mit 12 Brillanten ca. 1,8 kt. Einzeln in Chatons gefasst und umrandet mit Email. 39 Gramm. Reifbreite 14 mm. D 58 mm.
category: Schmuck