9er Satz Dessertteller. Saargemünd Utzschneider.
35 EUR
9er Satz Dessertteller. Saargemünd Utzschneider. 19. Jh. florales Dekor in hellblau und goldstaffiert. Goldrand partiell berieben. D 18,5 cm.
category: Porzellan