Elfenbeinminiatur. Kronprinzessin Marie v. Bayern.
50 EUR
Elfenbeinminiatur. Kronprinzessin Marie v. Bayern. Öl auf Elfenbeinplatte unter Glas im ovalen Elfenbeinrahmen. Signiert. n. Stieler. H 13, B 11 cm.
category: Ikonen / Miniaturen