Elfenbeinminiatur. Königin Luise.
25 EUR
Elfenbeinminiatur. Königin Luise. Öl auf Elfenbeinplatte gemalt. Rund unter gewölbtem Glas gerahmt im Elfenbeinrahmen. Signatur ungedeutet. D 10 cm.
category: Ikonen / Miniaturen