Elfenbeinminiatur. Gräfin Potocka.
22 EUR
Elfenbeinminiatur. Gräfin Potocka. Öl auf Elfenbeinplatte gemalt. Im ovalen Elfenbeinrahmen mit Fadeneinlage Perlmutt unter Glas gerahmt . H 11, B 10 cm.
category: Ikonen / Miniaturen