Elfenbeinminiatur. Fürstliches Damenportrait.
50 EUR
Elfenbeinminiatur. Fürstliches Damenportrait. Oval, Öl auf Elfenbeinplatte. sign. n.Sevard. hinter gewölbtem Glas in Elfenbeinrahmen mit Fadeneinlage Perlmutt. H 14, B 12 cm.
category: Ikonen / Miniaturen