Riedinger, J. E. Reiter auf Lipizzaner. Stich.
Starting price 20 EUR
Riedinger, J. E. Reiter auf Lipizzaner. Stich. Unter Glas gerahmt. H 52, B 39 cm.
category: Lithografien und Kunstdrucke