Mannheim Wasserturm. Handkupferdruck.
Starting price 20 EUR
Mannheim Wasserturm. Handkupferdruck. aquarelliert und vom Künstler signiert. unter Glas gerahmt. H 25, B 19 cm.
category: Lithografien und Kunstdrucke