Hase und Igel. Farb-Offsetdruck. nach A. Paul Weber.
Starting price 50 EUR
Hase und Igel. Farb-Offsetdruck. nach A. Paul Weber. num. 39/400. und signiert. H 22, B 30 cm.
category: Lithografien und Kunstdrucke