Gantner, Bernard. 1928 Belfort/Elsaß. Farblithografie Winterlandschaft.
Starting price 140 EUR
Gantner, Bernard, 1928 Belfort/Elsaß. Farblithografie Winterlandschaft. auf dem Passepartout num 108/250. und unter Glas gerahmt. Fachliteratur: Artprice.
category: Lithografien und Kunstdrucke