Der letzte Maikäfer. Kunstdruck nach A. Paul Weber.
Starting price 70 EUR
Der letzte Maikäfer. Kunstdruck nach A. Paul Weber. num. 99/300, datiert 1973. und signiert. H 21, B 29 cm.
category: Lithografien und Kunstdrucke