Bruce Onobradkpeya . Nigeria. Krönungsszene eines Häuptlings.
Starting price 80 EUR
80 EUR
Bruce Onobradkpeya. Nigeria. Krönungsszene eines Häuptlings. Aluminiumplatte strukturiert. rückseits auf Holzplatte. links unten signiert und datiert 1981. H 70, B 52 cm. Gerahmt.
category: Kupfer,Messing,Bronze.Metall,etc