Konvolut Spielzeug. 1920/1930.
Starting price 30 EUR
130 EUR
Konvolut Spielzeug. ca. 40 Teile versch. Holzspielzeug. Und zwei Marionette-Figuren aus Familienpuppentheater. 1 König, Ende 18. Jh., böhmisch, H 8 cm. 1 Marionette Hahn um 1930, H 18 cm, holzgesägt. und gefasst.
category: Spielzeug und Puppen