Landmann. Südländisch. 19. Jh. Kohlezeichnung.
Starting price 20 EUR
Landmann. Südländisch. 19 Jh. Kohlezeichnung. H 16, B 18 cm. im Passepartout unter Glas im Holzrahmen.
category: Handzeichnungen, Radi