Hopfinger, Günter. 6.8.1950 München - . Spielende Katzen. Federzeichnung.
Starting price 400 EUR
Hopfinger, Günter. 6.8.1950 München - . Spielende Katzen. Federzeichnung Sepia. rechts unten signiert. Günter Hopfinger, München. H 27, B 23 cm. im Passepartout unter Glas gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radi