Hafen von New York. Radierung. 19. Jh.
40 EUR
Hafen von New York. von der Seeseite. Im Vordergrund Segelschiffe. Radierung. 19. Jh. im Passepartout unter Glas gerahmt. H 26, B 40 cm.
category: Handzeichnungen, Radi