Graham, Clare, 1941 Chipping Norton.
Starting price 190 EUR
Graham, Clare. 1941 Chipping Norton. Handcolorierter Druck. Naive Darstellung. auf dem Passepartout num. 77/150. H 20, B 30 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radi