Spiekerkötter, W. Altstadt München. Hegner Konditorei. Aquarell.
Starting price 20 EUR
Spiekerkötter, W. Altstadt München. Hegner Konditorei. Aquarell. H 35, B 23 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle