Schmid, Georg. 1866 - ?. Hall. Englischer Garten.
Starting price 190 EUR
Schmid, Georg. 1866 - ?. , Englischer Garten. Aquarell. H 29, B 38 cm. Signiert und datiert München 1931. Gerahmt. Fachliteratur: Artdata 1993
category: Gemälde, Aquarelle