Rolanedel, Lucano. Frauenakt. 1934 Venedig - unbekannt.
Starting price 150 EUR
Rolanedel, Lucano. Frauenakt. Aquarell H 36, B 64 cm. signiert und datiert 62. .
category: Gemälde, Aquarelle