Röhm, Hans. 1877 - 1956. Landschaft am Bodensee.
Starting price 100 EUR
Röhm, Hans. 1877 - 1956. Landschaft am Bodensee. Öl/Leinwand. H 58, B 70 cm. unten rechts signiert. ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle