Riedl. Ch. Sonnenblumen in Vase.
Starting price 150 EUR
120 EUR
Riedl. Ch. Sonnenblumen in Vase. Öl/Lwd. Im original Keilrahmen. rechts unten signiert und datiert 1957. H 80, B 60. Gerahmt im schönen Holzrahmen mit Stuck.
category: Gemälde, Aquarelle