Mühlberger. Landschaftsbild. 50er Jahre.
Starting price 60 EUR
Mühlberger. Oberbayerische Landschaft mit Alpenblick. Öl/Lwd. 50er Jahre. rechts unten signiert. H 71, B 91 cm.
category: Gemälde, Aquarelle