Martin. Früchtestilleben. 2. Hl. 20. Jh.
Starting price 120 EUR
Martin. Früchtestilleben. 2. Hl. 20. Jh. Öl/Holz. signiert. H 24, B 30 cm.
category: Gemälde, Aquarelle