Hover, K. Landschaftsmaler. Königsee.
Starting price 300 EUR
Hover, K. Landschaftsmaler. Königsee. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert. H 61, B 81 cm. Rückseitig Galeriestempel.
category: Gemälde, Aquarelle